Monthly Archives: Июль 2022

Погонажные изделия — для кого и зачем

Погонажные изделия играют важную роль в современном строительстве. С их помощью строители делают конструкции прочными, надежными и эстетичными. Они незаменимы при соединении, закреплении и отделке внутренних частей зданий и сооружений. Благодаря функциональности и разнообразию стилей оформления, погонажные изделия вписываются в любой интерьер, их монтаж является обязательной частью любого строительного …

Забор из сварной сетки принцип самостоятельной установки

Забор из сварной сетки сетки прочный, долговечный и имеет современный вид. Этим он привлекает владельцев недвижимости и дизайнеров. Такие конструкции обладают рядом преимуществ: у них удобный монтаж, хорошая вентиляция, их можно ставить в разных конфигурациях, ограждая обширные территории и участки со сложным периметром. Купить сварную сетку для забора можно …

Как работают органы по сертификации электроэнергии

Электроэнергия является неотъемлемой частью повседневной жизни. От нее зависит многое – от освещения и отопления в домах до работы промышленных машин и компьютеров. Гарантировать безопасность использования этого важного ресурса обязан орган по сертификации электроэнергии.

Как работают органы по сертификации электроэнергии

Роль органов по сертификации в обеспечении безопасности электроэнергетических систем

 

Органы по сертификации электроэнергии играют …

США видят в Huawei и ZTE угрозу национальной безопасности

Исследование Конгресса США в отношении производителей коммуникационного оборудования Huawei и ZTE закончились. Эксперты увидели в китайских гигантах угрозу национальной безопасности США, и будут рекомендовать американским правительственным учреждениям и компаниям использовать продукцию этих компаний, пишет The Wall Street Journal.

Исследование продолжалось в течение многих лет, и результаты были опубликованы на